Обижается,если я хочу провести время с подругами

Мария 14.07.2010

мы встречаемся 2 месяца,любим друг друга очень сильно,видимся часто(очень часто),потому что любим находиться рядом,он ни дня не может без меня,мы почти не ссоримся,всегда находим компромиссы,но есть проблема,которую я не могу решить:когда я говорю ему,что,например,сегодня я хочу провести время с подругами,съездить на выходные с родственниками на озеро,походить с подругами по магазинам(даже если нужно только ей).помочь кому-то в работе или задании,то он начинает упрекать меня в том,что я как бы не хочу проводить время с ним,что другие дела важнее наших встреч,общения...я никак не могу до него донести,что он не "пуп земли",что есть другие люди..теперь даже боюсь говорить,что меня зовут гулять или что сестренка на озеро приглашает.Каждый раз слышу одно и то же.Например говорю я ему сегодня пойдем гулять с девчонками,и сразу же добрый голос сменяется на холодный:"ну иди!" и говорит пока...я не хочу ограничивать им свое общение,но и терять его тоже не хочу.Помогите.

Здравствуйте, Мария!

Понравилось что Вы попробовали поговорить с Вашим молодым человеком. Однако  страх такой  сжатости понятен.

По-моему  сразу  стоит рассказать, что бывают моменты, что вам хочется побыть с подругой.

 А если другой вариант - ему  побыть с Вами при Вашей  встречи с подругой......

Попробуйте  как то вместе обсудить  многие варианты  развития Ваших отношений.

Может быть что то придумаете вместе.!

При вопросах новых пишите!

Удачи Вам!!!