Летний роман, хочу продолжения

Анна 09.09.2012

Добрый день) Мне 20 лет. Я живу в Перми, но лето провела на Алтае. Там я встречалась с парнем. У нас был очень страстный роман, хотя он у меня первый парень. Но я старалась не тешить себя надеждами, потому что он никаких обещаний не давал и я понимала, что лето кончится, я уеду... он парень достаточно свободолюбивый, хотя бабником я его не могу назвать. В то же время он дал мне какую-то надежду, говорил, что я лучшее, что у него было, что я особенная, что он таких не встречал. Признавался в любви несколько раз спонтанно. Ну и вот настал тот момент: лето кончилось, я уехала и понимаю, что очень сильно люблю его и хочу быть с ним. Мы созваниваемся каждый день, он заигрывает со мной по телефону, говорит приятные слова, говорит, как бы он хотел, чтобы я была рядом, вспоминает, что между нами было. Но о будущем не говорит. А его там ничто не держит, может переехать если что. Ну или я бы переехала. Меня мучают вопросы: а встретимся ли мы еще, а будет ли еще что-то между нами или для него это было приятное времяпровождение на лето? Ведь если я такая "классная" и "особенная" почему бы ему не подумать о том, как быть вместе с этой "классной" и "особенной"? Я боюсь проявлять инициативу в этом плане, потому что боюсь вообще надоесть ему с какими-то просьбами об обещаниях, вопросами о будущем. Он обычно отвечал "Жизнь покажет...тебе еще учиться надо" и т.д. Я нахожусь в такой неизвестности, которая меня мучает. Боюсь его к чему-то обязывать и в то же время хочу большего. Я переживаю, что он не видит своего будущего со мной, и не знаю, как его вывести на чистую воду. Мне хочется уже точно знать, надо мне надеяться на что-то или смириться уже с тем, что это всё, конец. Я боюсь об этом говорить, потому что пока ведь всё хорошо...ну и вдруг я испорчу что-то в наших отношениях своими заморочками. Посоветуйте, как мне успокоиться.

Он уже Вам все сказал... "Жизнь покажет...тебе еще учиться надо"...

Но лучше сказать конкретно о Вашем желании общего будущего - и получить конкретный ответ....

Вам это нужно?

Тогда - решайтесь. Даже с "отрицательным" результатом можно жить.

А так - будете сидеть у придорожного камня на распутье - и будет идти Ваше время.

Г.Идрисов.