Что делать, если муж играет в азартные игры?

Жансая 08.09.2012

Здравствуйте, я уже не знаю что мне делать дальше? Мой муж уже развелся со своей первой женой. Из за увлечения к азартным играм. я вторая жена, у нас одна дочка ей 1,5 года. он меня часта обманывает и играет в азартные игры. бесконечные долги, ссоры меня утомили если честно я устала. хочу уйти но я его люблю, не хочу оставлять одного, если я уйду он просто пропадет и он сильно любит дочку. он работает в банке. Я всячески прошу его уволитс, но меня просто не слышит. Он уже продал все машины, золотые сбережения. У нас только дом который заложен в кредит и всё. ему 28 лет.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Жансая.

Ситуация очень не простая. Здесь можно дать только один совет: помогите мужу признать свою зависимость от игры. Когда он признается сам себе, что болен, что ему нужна помощь, тогда можно идти к психологу на психотерапию.

Любая зависимость - алкогольная, наркотическая, игровая требует лечения. Поэтому ваша задача - убедить мужа лечиться.

Хочется пожелать вам терпения.