Мне 15 лет. Я довольно симпатичная девочка, но раньше я всегда была полной, можно даже сказать толстой девочкой. Я скинула 8 кг, что-то ушло само, и теперь я стройная. У меня длинные волосы, интересное лицо, я не неряшлива.
Читаю книги, грамотная, фильмы смотрю разные, гуляю - занимаюсь тем же, чем обычные подростки. Вроде как со мной и поговорить есть о чем, не знаю, в чем проблема.
Недавно у меня были почти отношения с одним парнем, и мне так нравилось чувствовать себя нужной и обожаемой, если так можно сказать, что без этого чувства я совсем загибаюсь. Мне грустно, одиноко и очень хочется снова почувствовать те ощущения, какие я испытывала, общаясь с Д.
Просто ума не приложу, что делать. Все девушки, которые меня окружают, хоть как-то контактируют с мальчиками, а я, кроме своих одноклассников и не вижу никого. Где же мне познакомиться с тем самым, и, может быть, мне надо изменить свое поведение?