Почему нет парня?

Вика 05.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Вика, учусь в школе, мне сейчас 16 лет. У меня такая проблема, мне 16 лет, но за все годы моей жизни, у меня не было парня. В то время когда мои подруги встречаются с парнями, я сижу дома. Я не знаю в чём проблема, может, то что я не веду себя как шюха, не одеваюсь вызывающе, не пью и не курю? Я не разу не целовалась. Я не веду разгульный образ жизни, как делает это подруги, просто потому, что я считаю что мне это не нужно и вообще это не правильно. Мальчики со мной не общаются и называют холодной и не приступной, хотя это не так, так как я очень веселый и открытый человек. Очень обидно когда я прихожу в школу и вижу как одна из подруг (толстенькая девушка) сидит и целуется с парнем. А я и не толстая (55 кг на 174 см) и грудь третего размера и лицо не прыщавое... Вообщем дошло до того что я стала себя считать некрасивым монстром. Может дело в том что у меня немного старые взгляды на отношение так как до 12 лет воспитывалась бабушкой и сейчас парням нужны только стервы и шлюхи легкого поведения? Вообщем я не знаю что и думать. Помогите мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, Вика! У вас за одно письмо несолько раз встречается слово шлюха - почему вы считаете,что если девушка целуется с мальчиком, который ей нравится  то она является шлюхой или стервой? В вашем поведении нет золотой середины - вы боитесь открыть любви -ведь не зря мальчики считают вас холодной и неприступной и мало у кого будет охота растапливать сей айсберг, особенно в столь юном возрасте. Поэтому здесь проблема не в том, чтобы бежать целоваться или заниматься с парнем сексом, а в том, чтобы проявлять искреннюю заинтересованность в них, в том, что вы готовы и хотите отношений, а то ваша маска снежной королевы может примёрзнуть к вам на долгий срок и явно не поспособствует встрече с любимым человеком. Поэтому, Вика учитеь улыбаться, флиртовать, искренняя улыбка и дружелюбие способны привлечь парня, а дальше только вы будете решать на какую степень близости вы готовы пойти и совсем не обязательно будет для этого вести разгульный образ жизни. Вы хотите отношений, но сами посмотрите на себя со стороны глазами парня - ведь практически каждый из них будет уверен, что если к вам подойдёт то получит отворот поворот,поэтому это способно поубавить пыл любому, даже тому, кому вы нравитесь. Соблюдая своё женское достоинство, но в то же время открываясь миру, отношениям, вы будете способны открыть и своё сердце для любви и отношений, а открытость всегда привлекает то, что вы хотите.

Удачи вам!