Здравствуйте у меня проблемы с мамой, мне 16 лет. Последние время я стала очень агрессивная, злая, в общем не могу контролировать себя, я думала отправиться ко врачу что бы мне какое нибудь успокоительное прописали. Очень часто ругаюсь с мамой в добавок меня очень напрягает ее беременность и ее рассказы меня выводят. Она жалуется на меня,беременность, то что мне нужны только деньги и то, что я эгоистка и лентяйка. А сейчас еще и 10 класс - профильное обучение, теперь она с отчимом меня вообще поместила в списки тупых людей, говорит -Ты уже здоровая баба и я не должна разбираться по поводу твоей школы. Каждый раз она в меня тыкает, ты не заработала не копейки, а тратишь деньги как воздух, я ей говорила, что я много хочу купит, но говорю нет и выбираю достойное из вещей. Час назад я в очередной раз поругалась с мамой, но незадолго до этого я беседовала с мамой про мою агрессию, про врачей и таблетки, она злилась, потом через некоторое время я подошла с идейкой подарить мне часы на день рождение, в ответ я услышал - мы тебе подарим жесткий диск и за чем тебе эти китайские часы. Потом я зашла к ним в комнату и спросила про лень и тема переросла в непонятно что! В общем не из за чего + отчим подбавил, вытолкнул из комнаты, а я в него едой кинула( этого достаточно что бы доказать, что я не контролирую агрессию)
Потом мама зашла и начала говорить , что я довела себя до истерики ,что мне нужны деньги и вещи, что я все время хочу хочу хочу, что я эгоистка, а так же заявила вот пойдешь тете жаловаться, а потом она меня будет отчитывать какая мать зараза и отчим. На все я отвечала - Да мама, хорошо, так и сделаю.
На что она мне сказал - Тебе не один врач не поможет.
Раньше все проблемы я обговаривала с тетей, она всегда меня понимала, но потом отчитывала мать, что та мне не уделяет внимание, а в этот раз мне не с кем поговорить, с тетей поругалась, с подругой тоже( В общем осталась одна. Я понимаю, что чего то не хватает, но чего. Чувствую себя бочкой в которой все рвется наружу, но каждый раз окружающие подпихивают тряпками, затычками что бы бочка не текла.
Я хочу что бы меня кто нибудь вытащил из всего этого, потому что мне так плохо, что не описать.
Что мне надо делать? Подскажите!