Чувство пустоты

Марина 04.09.2012

Живу с молодым человеком 2 года, у него дочка. Живем втроем. Сначала все было прекрасно. А потом когда я захотела замуж и детей общих он сказал что не готов. Еле еле его уговорила пожениться, но свадьбу он отменил из за ссоры. Жили дальше вместе, я уволилась с работы и занмалась домом и воспитанием ребенка. Когда я поднимала темы для разговора о свадьбе мы либо ссорились либо он отшучивался. В итоге сейчас мне не хочется для них ничего делать, я постоянно злая. Я хочу быть счастливой и родить ребеночка, и в белом платье идти под венец. Сейчас я поняла что с этим человеком это не получится и уменя пустота внутри, середина груди болит, как будто там шар с воздухом. Помогите разобраться что делать. Мне 25 лет.

Здравствуйте, Марина. Следует понять, почему именно ваш молодой человек не хочет вступить в официальный брак. Возможно, из-за его несерьезного отношения к вам, но могут быть и другие причины. Некоторые из них я перечислила вот в этой статье - http://www.t-sem.ru/gbrak.html Принимать окончательные решения относительно вашего совместного будущего лучше после того, как вы поймёте причины его нежелания жениться. Может быть, ситуацию можно скорректировать и у вас всё получится.

Если же вы уже окончательно решили с ним расстаться и хотите, чтобы психолог помог вам облегчить переживание утраты отношений, лучше это делать при личном общении.

Если есть желание, можете смело обращаться ко мне.

С уважением, Татьяна.