Крики во сне

Асем 04.09.2012

здравствуйте, мне 25. живу с мужем 3 года. есть ребенок 1,5 года. значит такая проблема, последнее время мне страшно засыпать, кажется что я опять проснусь с ужасам и от крика во сне. не знаю что делать просыпаюсь от крика своего. помогите, куда пойти, жалко мужа и ребенка, то что они тоже просыпаются ночью со мной.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Асем!Возможно, вам необходимо пройти очную консультацию психолога и невропатолога. То, что вас беспокоит вероятно лишь следствие, и необходимо найти первопричину. Подумайте об этом.Удачи вам!