Почему парень не проявляет свои чувства?

Людмила 03.09.2012

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев, у меня дочь,я развелась, но у меня проблемы сейчас с парнем, он не может проявить чувства ко мне, к моей дочери, все время, когда я спрашиваю, он говорит, что прошлые отношения дали такое отношение, он не целует по настоящему меня,не всегда может гуляя со мной взять за руку или просто обнять, а моей дочерью он не интересуется, а просто сказать скучаю, он и этого не может, говорит оочень редко-немного.Помогите мне пожалуйста, что не так?Спасибо.

Здравствуйте, Людмила!

Психологи не могут научить мужчину любить чужого ребенка. Также они не могут его изменить - мы не работаем с запросом по третьему человеку.

Гармонизировать можно Ваше состояние и переживания - а Вы на 100% мысленно разрываететсь между желанием устроить свою личную жизнь и душевным комфортом своего ребенка. И в случае чего - чувство вины способно долго терзать душу...

Есть два пути - Ваша личная терапия или семейная психотерапия - приход на консультацию с Вашим мч и ребенком. Вариант маловероятный - но эффективный.

Если что - помогу найти специалиста в Киеве. Обращайтесь!

Гармонии Вам в отношениях!