Очень низкая самооценка

Дима 02.09.2012

Очень низкая самооценка нет друзей очень комплексую по поводу внешности незнаю что делать смотрюсь в зеркало и просто хочется взять нож и срезать лицо при том что нет определенных оспектов внешности которые бесят бесит просто все начиная от лба заканчивая подбородком так же бесит характер терперамет ну и т п.мне 18.всязи со своей проблемой смотрю на людей как на эталоов притом на всех и поэтому даже просто поход по магазинам или дорога до коледжа превращается в пытку

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Если уже надоело себя подобным образом пытать - обращайтесь к психологу очно. Недовольство собственной внешностью испытывают почти все молодые люди и девушки Вашего возраста, но у Вас оно проявлено слишком остро. И самооценку сможете повысить.

Желаю удачи!