Меня беременную бросил муж

Ольга 30.08.2012

Здравствуйте! меня зовут Ольга, мне 24года.любимому человеку 29.очень нужна ваша помощ.я на 7-м месяце беременности, от меня ушел любимый человек.во время беременности у меня сильно изменился характер-он этого не выдержал, наговорили друг другу гадостей на протяжении 2-х месяцев и вчера он ушел.не могу выйти с дипрессии уже несколько месяцев.сильно худею,никакого ребенка уже не хочется.от ребенка он не отказывается,но жить вместе уже не хочет.рение женат он небыл, других детей тоже нет.очень хочу выйти с этого состояния

Здравствуйте Ольга! Когда появляется ребенок часто у взрослых активизируются комплексы и собственные детские травмы. Похоже ваш муж переживает кризис. Вы можете справиться с этой ситуацией самостоятельно. Ради себя и ребенка. Часто мужчины потом очень жалеют.

Что сделать: Успокоиться, думать о себе, о ребенке. Просто на время забыть о муже, буд-то он "уехал далеко", "исчез". Тем более вы знаете, что он появится снова, всегда поможет вам материально. Это уже радует!!!

Помните, что родится человек, чья жизнь, будущее, состояние души зависит от Вашей любви, заботе. Родится человек, для которого вы будете на протяжении многих лет целым миром.

Счастливой женщина может сделать себя всегда, даже если ушел муж на 7 месяце. Либо этот образумится, либо будет другой, еще лучше. Лично знакома с женщиной, которая вышла замуж с 3 детьми.

Передайте от меня привет вашему малышу!!!

Порекомендуйте мужу обратиться к психологу.

Жду вас на очную консультацию. Плохо не только вам, но и ребенку, которого вы вынашиваете. Вы можете в такой депрессии спровоцировать замирание плода или выкидыш. Если хотите что-то менять - приходите срочно. Есть способы справиться с вашим характером и разобраться в ваших отношениях с мужем. А там будет видно, время покажет. Удачи! При желании - все поправимо, только не по письмам. Телепатией не обладаю.