Как сдерживать сильную эмоциональность?

Алина 30.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 21 год.

Пол года встречаюсь с парнем, ему тоже 21 год. Он живет в соседнем городе и мы видимся каждые выходные.

Я его люблю очень сильно и проявляю свою любовь каждый день и в большом количестве -признания в любви, нежные слова, плачу иногда во время разговора, от него прошу больше нежности чем дает. Ему надоела моя эмоциональность.

Когда сдерживаю себя, у меня возникает чувству "хочу всю свою любовь показать". Как решить эту проблему?

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит повернуться лицом к себе самой. Развивать свою автономность и независимость. Вспомнить СВОИ увлечения и погрузиться в них. Чем независимей и самостоятельней Вы будете, тем легче парню будет общаться с Вами.