Случился секс на стороне, как быть?

Людмила 30.08.2012

Я замужем, 25 лет прожили с мужем, Он тоже женат. На вечеринке мы были без супругов, все случилось внезапно, как бы само собой.

Я даже представить себе не могла , что так бывает, когда вспоминаю о происшедшем щемит сердце и дыхание замирает. С мужем отношения ровные, устоявшиеся, две взрослых дочери, в сексе тоже все ровно, без всплесков, уже забыла, что такое страстные поцелуи. А тут случилось такое. Прошу совета -как быть - позволить себе продолжить приятное знакомство (Он тоже не против) или выбросить все из головы и забыть?

Здравствуйте, Людмила! Решения по поводу Вашей сексуальной жизни принимать только Вам и ответственность нести за это тоже Вам.

Добрый день, Людмила! А что Вас гложет: то, что Вы обманываете мужа? То, что Вы грешите? То, что решили не позволять себе удовольствие? В любом случае, если Вас это беспокоит, то стоит с этим работать. Но не самой, и не слушая советы других людей, пусть даже психологов, на сайте, а совмстно с психологом во время очной работы. Обращайтесь, в нашем городе много специалистов. Всего Вам доброго!