Любовь на расстоянии

Мария 29.08.2012

Здравствуйте! я не знаю что делать, может вы мне посоветуете? 9месяцев назад я познакомилась с мальчиков в интерне, и получилось так что у нас с ним любовь на расстоянии. он живет в Екатеринбурге, а я в Кирове,- это лето я провела у него,а когда пришлось уезжать,вообщем мне не хотелось.после моего уезда мы стали с ним мало общаться, звонить друг другу стали очень редко. я не знаю что происходит? его спрашиваешь, а он говорит что все хорошо!его мама тоже очень сильно переживет за него, он стал часто уходить из дома, стал постоянно проводить время с друзьями.стал врать мне. уже не знаю что делать. я люблю его очень сильно, но не хочу его потерять.помогите мне разобраться в этом?пожалуйста,жду вашего ответа

Габбасова Анаргуль Абишевна

Единственно, что можно сделать в этой ситуации - это узнать все, от него самого, то, что происходит у него в душе, в жизни в целом. Нет надобности гадать и сомневаться, лучше встретиться или созвониться и серъезно поговорить, не томя себя и не мучаясь в неведении. Подумайте об этом.Удачи вам!