Рассталась с парнем. Даже когда мы очень серьезно ругались и расставались, на следующий мы уже мирились...

Елена 08.07.2010

2 дня назад рассталась с парнем, мне 20 лет, ему - 21, встречаемся 2,5 года, строили планы на совместное будущее. в этот день мы гуляли порознь, созванивались, говорили друг другу приятные вещи, мол, любим и скучаем. чуть позже я подошла в ту же компанию, где был он, мы повздорили, из-за ерунды, сначала я была не права, потом он, потом снова я, ну и в итоге он сорвался и пошел меня провожать: шел очень быстро, молча, отбрасывал мои руки, когда я к нему прикасалась, по дороге сказал, что не женится на мне, он не мой, и не любит меня (хотя час назад любил же), я попросила прощения за себя. сказала, что не хочу расставаться. он ответил, что мы все равно расстаемся. и ушел. даже когда мы очень серьезно ругались и расставались, не из-за таких мелочей, и он говорил теб же слова почти, на следующий мы уже мирились. я звонила или писала, он выпендривался, но в итоге отвечал, все было хорошо. прошло уже 2 дня. на звонки он не отвечает совсем, на сама - тоже, он ответил только когда я попросила написать номер телефона один по делу, он прислал "голый" номер. а на извинения и просьбах о перемирии не отвечает. удалил меня из своей icq, а себя - из моей, но не демонстротивно, а так, чтоб я не заметила, в контакте поставил статус "не женат", но фотографии с подписями, что я его девушка еще не удалил. хочу завтра, когда он будет гулять с друзьями, чтоб один из них вызволил его ненадолго куда-нибудь отойти, а тут я подойду с воздушными шарами и просьбой помириться. но может не стоит это делать? может дать ему еще время? или вообще это плохая идея? а мы еще скоро едем отдыхать по путевкам в один санаторий, как бы в одной компании,вместе хотели ехать, только из-за этого и едем, что вместе. мне будет тяжело видеть его. но без него мой мир стал каким-то неуютным, ужасно мне не нравится он. как быть? что делать? хороша ли идея с примирением?

Елена!Идея с шариками очень не плоха!Самоуверенно,смело и с надеждой на лучшее!)))Пробуйте!Также просмотрите и другие варианты.Возможно, вы всё же сможете поговорить и выяснить отношения тет-а-тет?!К сожалению , вы не описали суть ссоры- так было бы удобнее рассуждать о вашем и его поведении.Я могу вам пожелать стойкости, которой вы обладаете, и терпения -это самый главный козырь женщины!Будьте уверены в себе-это придаст вам загадочности.Будьте немногословны и говорите по делу-это даст вам шанс услышать ЕГО!Удачи вам!