Звонить мне, или ждать?

Мира 28.08.2012

Познакомились по агенту.встретились через 3 недели.встретились,посидели в кафе и проводил до дома. Встреча длилась 1,5 часа.После того,как проводил,я написала сообщение, что мне он понравился и пожелала спокойной ночи!уже сегодня третий день, от него не слуху,не духу. Ждать ли от него звонков или сообщений или не ждать? я хотела бы дальнейших развитий, но незнаю как поступить,звонить мне или ждать?Хотя в агенте он меня видит,но не пишет! помогите мне пожалуйста советом! Очень прошу Вас!

Здравствуйте! Не нужно отчаиваться не звонит не пишит и не нужно,значит это не Ваше. Не звоните тоже дайте ему понять,что Вам он безразличен. Вы еще встретите свою половинку не переживайте.