Почему муж звонит редко, или пишет смс?

Александра 04.10.2014

Муж заболел и уехал к родителям своим, у нас 2 дочи по 7 месяцев,звонит редко, и то точнее кинет смс, как мы там, а я перезваниваю...может раз в день только смс кинуть...одна доча приболела, он на больничном до понедельника 6 окт....почему нам чаще не звонить? не спрашивает, как я справляюсь? во время разговора может сказать-ну ладно. потом созвонимся...

Летучий Игорь Анатольевич

Александра, здравствуйте. Здесь много зависит от характера человека. Сейчас по телефону не начните выяснять отношения. Когда приедет, то в корректной форме подымите эту тему и выслушайте его. На будущее научитесь все решать с помощью обоюдного диалога и находить компромисс, слышать и понимать друг друга. Многие проблемы от недосказанности, но надо уметь спокойно доносить свою точку зрения. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу