Нет друзей, злость

Искандер 28.08.2012

Добрый (день, вечер) Мне 16 лет до сих пор нет друзей и своей кампаний меня это в принципе не тревожит но вот мои родители думают что я социофоб и каждый день вечные крики и ругань (они хотят во мне видеть этакого гения, душу компании, первого во всем) а хочу чтоб меня оставили в покое, ищю легкий путь вечно в стороне (на втором плане) не люблю компании часто сижу один дома музыку слушаю танцую пою один.

Последнее время злят люди, вроде люди как люди но в один момент они становяться уродами тупыми злыми как животные без цели и идей. Я неговорю что я особеный но ошюшение тогочто я просто умру и недоставлю людям ничего чтоб они меня запомнили хорошо и надолго(а запоминают они только зло)угнетает меня. Я нехочу прожить "хорошим человеком" дожить до 70 и помереть от тромба или старости и обо мне забудут через неделю а 99 процент так и ниузнает меня. Шум везде, неудачи на каждом шагу (опаздываю сломался автобус перекрыли движение дождь град да что угодно не у меня идеального дня каждый день испортиться или утром или к вечеру реже в обед иногда хочеться взять и воткнуть ручку в глаз толстому машинисту бросить под машину регулировшика нафиг перехать катком чертовых рабочик и однокласников.

Часто обсуждаю сам с собой чтонибудь, смотрю на вешь с разных сторон у себя в голове. Строю в голове всякие приспособления смотрю на здание и гадаю где заложить взрывчатку чтоб оно эффективнее упало (развлекаю себя сам себе задачку задал(нестандартную нету задачу по математике где надо 0 вычисть из бесканечности и все под миллионным корнем(нафиг это кому надо))) Я в принципе чуствую себя нормальным но хандра наступает когда я смотрю на парочек или веселую компанию я знаю у них нет целей таких как у меня они довольны своей среднестатистической жизнью своим среднем умом но блин так хочется друга чтоб хотяб нескучно было строить механизмы былобы интереснее и футбол я этим летом неиграл и снежками с 12 лет некидалсы ток сам с собой.

Искандер, здравствуйте!

У Вас  ярко выражено нечеловеколюбие, которое в мыслях доходит до агрессии. Окружающие, скорее всего, чувствуют эту Вашу энергетику и, в связи с этим, пока, Вы - один.

Но, если в определенные моменты жизни, Вы испытываете дискомфорт, связанный с одиночеством, то пересмотрите свое отношение к жизни.

У Вас включен режим: "поиск негатива", переключитесь на "получение позитива" и Вы поймете, что в жизни есть то, чему человек может радоваться. Просто пока Вы это не хотели замечать. Соответственно, после полученных положительных эмоций, человек излучает добро и располагает к себе.

Чтобы появилось окружение, необходимо менять себя изнутри.

Искренне желаю Вам удачи и по-быстрее понять, что в этом мире есть много хорошего. Вам остается  только захотеть это увидеть.

Всего Вам самого доброго!

Инна Снегирева.