Синдром навязчивых состояний

Артём 26.08.2012

Мне 23 года живу с девушкой 25 лет,она педагог психилог по образаванию,я строитель.У девушки есть психическое заболевание,синдром новязчивых состояний,долгое время проходила лечение,но результат нулевой.Я её очень люблю,но жить с ней просто невозможно 2 года мучаюсь уже,так как настроение у неё меняется по 10 раз на дню,причем я всегда во всём остаюсь виноватым.Я готов создать семью и она говорит что тоже,но я не могу доверить ей ребёнка.потому что боюсь что она натворит с ним что нибудь в момент своих психозов.Что делать?по врачам вожу её постоянно.сколько специалистов столько и мнений.А по делу никто посоветовать или подсказать ничего неможет

Подумайте прежде всего о себе, а не о ребенке, которого еще нет. По вашим словам, 2 года вы мучаетесь, живя с ней. Ваши собственные страдания вы во внимание не принимаете, получается. Начните думать о себе, к примеру, что именно для вас означает понятие любовь.