Как быть с ним?

Юна 26.08.2012

Здравствуйте!У меня есть молодой человек,на момент знакомства ему было 23 а мне 16,уже 3 года вместе,первый год все было нормально,сделал мне предложение,на второй год он сам ушел в армию,потом как оказалось из-за меня.Я 8 месяцев ждала его и приехала к нему в другую страну и город.Мы жили вместе,вроде как чувства стали прежними,потом мне пришлось ездить обратно в Россию на учебу,месяц на учебе,2-3 месяца у него.Он продолжил военную карьеру,дома он бывает редко,часто дежурства,приходит домой и очень много спит,на меня ноль внимания,стал холодным,естественно мы никуда не ходим из дома,постоянно ссоримся и ругаемся,он меня угнетает но в то же время немогла предствить без него жизни,сразу становилось его жалко,несмотря на наши ссоры назначили регистрацию в загсе,но в последние недели я переживаю очень сильно не только как мы будем жить с ним дальше но и из-за того что мы очень разные и с его мамой и сестрой отношения неочень сложились,раздражают немного его некоторые привычки и апатия...Незнаю что мне делать в этой ситуации....???

Доброе время суток , Юна! В вашей ситуации прежде всего Вам необходимо успокоиться, пред свадебный мандраж присутствует у каждой невесты. Постарайтесь вспомнить за что Вы полюбили и любите своего молодого человека, почему Вы до сих пор вместе и т.д.  Это Вас немного успокоит . И еще ни для кого не секрет, что отношения меняются и через это проходят абсолютно все пары. Но вместе остаются не все, так как не всем под силу преодолеть подводные камни. Но думаю Вы справитесь. Ваша любовь сильна и поможет Вам преодолеть все трудности. Еще хотелось бы заострить Ваше внимание на том, что не с его мамой или сестрой Вам жить и строить свою семью, поэтому Вам не стоит беспокоиться , что отношения сложились не очень. Тем более очень часто бывает так, что спустя некоторое время люди понимают, что заблуждались в отношении другого человека. Это я и Вам желаю, думаю со временем его мама и сестра переменят свое к Вам отношение. Так как ни одна мать не будет против, а уж тем более плохо относиться к человеку, который делает счастливым ее ребенка. Вы пишите , что Вас раздражают его привычки и т.д. У каждого человека есть свои особенности, но Вы полюбили его таким какой он есть. И если Вас действительно что-то раздражает почему бы прямо не сказать ему об этом. Помните, что семья и отношения строятся прежде всего на доверии и честности. А если Вы промолчите сейчас, то Вам будет сложно выстроить гармоничные отношения.  Советую Вам прочитать книгу Евангелие от Венеры, написана она Васютиным  А.М. В этой книге Вы сможете почерпнуть для себя много полезной информации, а именно то как гармонично выстроить отношения со своим мужчиной. Желаю Вам удачи. Если возникнут вопросы всегда рада помоч!