Я боюсь парня

Катя 26.08.2012

Мне 30 лет, 1,5 года назад я развелась с мужем, он мне изменил, она забеременела и он к ней ушел, ему 38 лет, ей 24, это его теперь уже четвертый брак,за время наших отношений, это 6 лет, я его вытаскивала из разных неприятных ситуаций, он проигрывал деньги в игровые автоматы, то с его слов якобы терял большие суммы денег, и т.п., я каждый раз ему помогала, отовсюду вытаскивала, он жил как кот в масле, покупала ему что хотел, одевала, отпускала на пьянки с друзьями, на рыбалку, охоту. ну вот потом в один прекрасный момент, он нашел себе другую. в этом году в интернете я познакомилась с парнем, живет он в моем же городе, не женат, детей нет. мы с ним переписывались и встречались, сейчас он в море, мы переписываемся, он пишет что очень скучает, если я говорю, что зачем я ему нужна, он ругается и говорит чтобы не писала глупости. но я испытываю какой-то страх к нему, боюсь его. С другими мужчинами такого страха нет, я нормально общаюсь, страх только к нему. не могу определиться почему так. еще он не показывает сильно своего отношения ко мне, какой-то скрытный или закрытый.

Катя! Ваш Мистер Икс скрытный и закрытый потому, что он умный. Не дает обещаний, не обнадеживает, не лжет. Он хочет увидеть ваши глаза, подумать и принять решение о статусе ваших отношений. А вы его боитесь потому, что просто не поняли причин его скрытости и замкнутости. Нас всегда пугает неизвестное, известное- нам безинтересно! Пока в ваших отношениях не будет доверия могут появлятся разные "бояки"- ревность, злость, обманы и самообманы. Это нормально, вы же не близко дружите.Близкие люди знают друг о друге все! Вот и знакомтесь! Узнавайте новости друг о друге, восхищайтесь, задавайте вопросы!

Миклашевская Наталья Владимировна

Катерина! много неуверенности, страха.. неизвестность действительно пугает. вы имеете полное право на женское счатье. не нужно  проецировать прошлые отношения на сегодняшний день. больше доверия, чувствуйте,получайте удовольствие от общения с молоодым человеком!