Влюбилась в родственника

Настя 25.08.2012

Здрасвуйте,меня зовут Настя,мне 14 лет,2 недели назад была в деревни, так получилось что у меня появился там парень ,но к нему нету чувств,были когда мне было 12 лет,а сейчас к нему ничего нет! меня зацепил мой родственник ему 15 лет,мы давно общаемся уже, как то раз он даже намекнул что бы быть вмести,но потом сказал что пошутил,Моя бабубшка и его бабушка были сестрами,когда я собиралась туда ехать,он спрашивал есть ли у меня парень,я сказала нету,он сказал это хорошо!

но когда я приехала не было внимания с его стороны!может не было внимания потому что я стала встречаться с его лучшим другом?

Несколько раз мы даже танцевали вмести,и обнимали друг друга?и что это значит?

Не могу его забыть?Может это просто симпатия к красивому мальчику?что делать:?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем мучаться в догадках и сомнениях, возможно лучше один раз поговорить и все выяснить для себя. Уачи вам!

Настя, здравствуй!

Для твоего возраста - это очень характерно. Первые чувства, первые увлечения...

Мысли о "серьезных" отношениях...

Вполне возможно, что у этого мальчика тоже возникают барьеры, связанные с пониманием, что вы - родственники. Плюс к этому - твоя дружба с его другом...

Постарайся не форсировать события. Время покажет.

А "симпатия к красивому мальчику" будет у тебя еще не раз.

Живи и наслаждайся своим юным возрастом, а все остальное постепенно будет формироваться и выстраиваться.

Желаю тебе удачи!

С уважением, Инна.