Как вернуть доверие и любовь?

Михаил 24.08.2012

Здравствуйте, мы с женой в браке 11 лет есть две дочки одной 10 другой 3. Мне 35 ей 31. Я виноват в ситуации приведшая к мыслям со стороны жены к разводу. Ситуация сложная я раждражительным стал на работе из- за погоды в семье ,я не сдерживаюсь кричу на ребёнка старшего ,который игнорирует меня и слушает маму вернее делает вид, Плохо,что младшая повторяет действия старшей, но договориться можно.В итоге я перестал интересоваться женой как женщиной в постели долгое время и на стороне я не интересуюсь ни кем.Сейчас я пытаюсь освежить отношения ,но говорит ,что поздно и ничего не хочет. Живём пока в месте, а спим в разных комнатах. На контакт идёт нормально но каснётся разговора о любви и отношениях она раздражается и винит меня во всём. Вообщем я очень хочу вернуть отношения и сохранить семью. Как быть

Здравствуйте, Михаил! Разрушить отношения можно быстро, а вот наладить- это дольше и сложнее, тем более, когда доверие утрачено. НО тем не менее, не все потеряно. Вспомните, как Вы ухаживали за женой, когда впервые познакомились... Что Вы делали? Как себя вели? Какие слова говорили?  Попробуйте построить отношения заново, не спеша, потихоньку. Старайтесь больше времени проводить в семье, с детьми. Больше разговаривайте, общайтесь, ходите на прогулки. Все потихоньку наладится при условии, что Ваше желание вернуть отношения - искреннее. Всего Вам доброго! Удачи и терпения! С уважением, Чертушкина Марина