Я ревную парня

Лена 24.08.2012

Здравствуйте Людмила! мне 28 лет моему молодому человеку 26. В оношеиях год. Я очень ревную его. Но это не без почвенно.Он не берет меня с собой в ночные клубы.В начале отношений мы постоянно были вместе везде ходили вместе. Мне хватало удиленного мне времени, но сейчас мне просто не хватает внимания, заботы. Он общается с девушками которых я даже не знаю, поволяет себе с ними переписваться смс. Есть одна которая ждет своего парня с армии и переписывается смс с моим парнем. Я считаю это не нормально! Раньше была очень уверенна в себе сейчас я чувствю что моя самооценка падает и это все возможность вина моег парня но и моя для вины есть я позволила ему управлять собой, своими чувствами. Если мы ругаемся то он всегда делает виноватой меня , типо я выношу ему мозг. но он не понимает. что я такая из-за не хватки внимания ко мне! Подскаите как правильно вести себя с парнем, чтобы он начал бояться потерять меня, стал удилять мне знаки внимания, стал больше проводить со мно времени? Я понимаю, что ревность до хорошего не доведет, но она не безпочвенна! Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

... сейчас мне просто не хватает внимания, заботы...

Возможно,  ваши отношения были на волне влюбленности , которая быстро проходит -и поэтому парень теряет интерес к Вам.

...как правильно вести себя с парнем, чтобы он начал бояться потерять меня, ..

Развивать свою самостоятельность и независимость. Чем больше Вы в себе разовьете, тем больше шанс вернуть внимание парня.

Чем отличается любовь от влюбленности - смотрите ЗДЕСЬ

... Я понимаю, что ревность до хорошего не доведет, но она не безпочвенна! ..

Лена, загляните СЮДА