Чувства прошли

Елена 24.08.2012

У меня произошла такая история.С мальчиком мы общались 2 года назад, начали встречаться.Вскоре расстались и больше не общались.Я его любила.Встретились мы с ним в этом году и опять начали общаться.У него проснулись ко мне чувства,а я ни чего к нему не чувствую.Хочу что бы он был мне просто другом,а он не хочет.Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! да, возможно ОН И НЕ хочет -НО изменить ВАШИХ чувств ОН НЕ МОЖЕТ и НЕ может отвечать ЗА ВАШИ чувства! поэтому выбор  делать ВАМ - готовы Вы строить с ним отношения, как в паре и ПРИ ЭТОМ страдать? (и скорее создавать иллюзию пары и показывать партнеру, что с ВАШИМИ чувствами можно НЕ считаться!) или оставить Дружеские ОТНОШЕНИЯ - так как только ЭТО ВЫ можете принять -а  вот с ЕГО чувства ОН сам разберется! ЗА свои чувства ОН ОТВЕЧАЕТ САМ,а  НЕ ВЫ! примет он или нет ВАШИ чувства - ЕГО выбор! огставьте это ему! в своем решении исхоите ИЗ того, что чувствуете ВЫ!