Как пережить расставание?

Светлана 23.08.2012

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом. Мы встречались с молодым человеком 4,5 года (сейчас нам по 23), за это время мы очень сроднились, доверяли друг другу все...Собирались пожениться этой осенью...

Но месяц назад он сказал, что у него любовь прошла, осталась привязанность. Для меня это было как обухом по голове. Я его сразу попросила уйти. С тех пор он исчез-не звонит, не пишет. Мне очень плохо, я не понимаю,как можно все так обрубить, будто ничего и не было...

Каждый день я думаю о нем, еле сдерживаюсь. Мама говорит, чтобы я поскорей забыла о нем, что он предатель...Я в это не верю сердцем, но понимаю головой.

Меня мучает то,что мы так и не поговорили по душам, но я сама на него выходить не могу...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! найдите и поговорите - эмоционально отношения тоже нужно завершать! пока Вы будете все это отвергать и НЕ верить в то, что произошло, то постоянно будете держать свое прошлое перед собой, при этом НЕ видя будущего и настоящего, лишая всего этого себя самой! какой был молодой человек? как складывались отношения? что в них было? видели ли Вы реальность? или закрывали её ОТ себя? видели ли его настоящего? это Ваш опыт, разберите отношения, примите и свои чувства, пропустите боль, разочарование через себя и оставьте позади!