Не можем с мужем найти общий язык

жанна 23.08.2012

Мои дети ушли из дома из за моего гражданского мужа.он установил правила.с которыми дети не согласны.во всём рамки.я тоже с ним не смнеогласна.но он считает что всегда прав.И мне также установленны рамки и правила. Мне 41г.продавец в магазине развивающих игрушек

Овсяник Людмила Михайловна

..И мне также установленны рамки и правила...

Важно,  как Вы сами к этому относитесь. Наравится ли Вам такое положение дел?. Взрослого человека не переделаете. Решайте,  достоин ли он Вас?