Что обозначает мой сон?

Наталья 22.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет. Недавно мне приснился сон, где я родила ребёночка - девочку, я была очень рада. Оказавшись дома я ухаживала за ней и не отходила, но меня постоянно тревожил вопрос о том что я не могла вспомнить кто её отец. и укладывая её спать я плакала по этому поводу... Подскажите пожалуйста что это всё значит? Или это просто сон...

Добрый день, Наталья! Наш мозг никогда не отдыхает, даже ночью, правда, работает он во время сна не так, как в бодрствующем состоянии. Именно в это время он продуцирует те обрывки мыслей, фраз, информации из вне, которая поступила к нам в течение дня, но не была обработана "обмыслена" до конца.  Так, эти обрывки сплетаются во сне причудливым образом. Иногда сны вызывают какие-то эмоции, которые также не нашли выхода в повседневной жизни. Поэтому не стоит придавать большое значение отдельно взятым снам. Другое дело, если сны повторяются с определенной периодичностью. Вот тогда стоит поработать с тем, о чем, возможно, сигналит нам наше подсознание. Это лучше сделать в комании с опытным психологом во время очной работы. Всего Вам доброго!