Хочу стать популярной в классе

Лиза 22.08.2012

Я знаю все минусы популярности.Мне их будет легко преодолеть.Я осталась в той же школе, но перешла в другой класс. В моём первом классе я была популярна, но не знала, я даже не знала, что значит популярность. А теперь в том классе в котором я сейчас мне не так хорошо. Я хочу завоевать популярность в моём теперешнем классе. В нашем классе особый случай в нём две "королевы" я хочу стать какой-нибудь из них. Мне 13 лет

Овсяник Людмила Михайловна

Дайте себе время на адаптацию в новом классе. Если Вы по характеру - лидер - все у Вас получится. Не торопитесь.

Если кто-то хочет занять место здравствующей королевы, он ее свергает. Это невозможно сделать в одиночку. Нужны сторонники. Сторонников надо привлекать , предлагая им что-нибудь взамен за их поддержку.  Если сделаете им стоящее предложение, они помогут взойти на трон. Вот такой примерно план. Детали додумаете сами.