Как стать популярной в классе?

1809 4 ответов

Карина 23.02.2013

Я в этом году перевелась в новою школу. мнее 13. Я очень общительная и у меня много друзей. Но такое чувство что они меня не уважает совсем. Как заставить себя уважать и стать популярной? помогите пожалуйста мне очень нужна ваша помощь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

В первую очередь, будь самой  собой и в любой ситуации принимай решение исходя из этого. Популярность понятие относительное, лучше быть хорошим и верным другом и при этом чувствовать увжение со стороны близких людей, нежели гнаться за призрачной популярностью, которая мало чем полезна. Подумай об этом.Удачи тебе!

Консультации, которые помогли людям:
Карина, здравствуй! У тебя подростковый возраст и в этот период остро стоят вопросы отношений со сверстниками и с близким окружением. Возникают противоречия и недопонимания. Вполне возможно, что и понимание ситуации в школе у тебя неадекватное. Ты пишешь, что у тебя много друзей и в то же время, тебе не хватает уважения от них. Нужно разобрать именно то, как должно быть выражено уважение к тебе. А так же какие поступки с их стороны тебя огорчают и какие реакции, при этом, ты демонстрируешь. Научиться новым моделям поведения и стать увереннее ты сможешь, если лично с тобой поработать. Поговори с родителями и обратись к ним, чтобы они записали тебя на консультацию. Скажи, что хочешь научиться выстраивать гармоничные отношения с людьми. Удачи тебе! С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Карина.

Заставить другого человека уважать себя  невозможно. Истинное уважение со стороны других людей можно только заслужить. И, как правило, это уважение приходит не сразу, а со временем. Ты в новом классе ни так давно. Моя рекомендация к тебе  - просто проявляй свои самые лучшие качества и к тебе все придет!

С уважением, Сауле Смадьярова.

Консультации, которые помогли людям:

Обердерфер Наталья Николаевна

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Карина.

Чтобы стать уважаемой искать этого не нужно. Будьте сама собой и проявляйте свои хорошие качества и не ждите одобрения. Со временем, когда Вас ребята узнают лучше по поступкам, тогда и станут уважать.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ