Как стать популярной в классе?

Карина 23.02.2013

Я в этом году перевелась в новою школу. мнее 13. Я очень общительная и у меня много друзей. Но такое чувство что они меня не уважает совсем. Как заставить себя уважать и стать популярной? помогите пожалуйста мне очень нужна ваша помощь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

В первую очередь, будь самой  собой и в любой ситуации принимай решение исходя из этого. Популярность понятие относительное, лучше быть хорошим и верным другом и при этом чувствовать увжение со стороны близких людей, нежели гнаться за призрачной популярностью, которая мало чем полезна. Подумай об этом.Удачи тебе!

Карина, здравствуй! У тебя подростковый возраст и в этот период остро стоят вопросы отношений со сверстниками и с близким окружением. Возникают противоречия и недопонимания. Вполне возможно, что и понимание ситуации в школе у тебя неадекватное. Ты пишешь, что у тебя много друзей и в то же время, тебе не хватает уважения от них. Нужно разобрать именно то, как должно быть выражено уважение к тебе. А так же какие поступки с их стороны тебя огорчают и какие реакции, при этом, ты демонстрируешь. Научиться новым моделям поведения и стать увереннее ты сможешь, если лично с тобой поработать. Поговори с родителями и обратись к ним, чтобы они записали тебя на консультацию. Скажи, что хочешь научиться выстраивать гармоничные отношения с людьми. Удачи тебе! С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Карина.

Заставить другого человека уважать себя  невозможно. Истинное уважение со стороны других людей можно только заслужить. И, как правило, это уважение приходит не сразу, а со временем. Ты в новом классе ни так давно. Моя рекомендация к тебе  - просто проявляй свои самые лучшие качества и к тебе все придет!

С уважением, Сауле Смадьярова.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Карина.

Чтобы стать уважаемой искать этого не нужно. Будьте сама собой и проявляйте свои хорошие качества и не ждите одобрения. Со временем, когда Вас ребята узнают лучше по поступкам, тогда и станут уважать.