Не хочу жить с мужем, он меня сильно унижает

Ардак 21.08.2012

Помогите мне не знаю что делать, но продолжатся так не может. Раньше терпела побои а сейчас унижение в мою сторону. 7 лет живу с мужем 6 лет бил. в очередной раз когда меня он ударил я тиха и впервые уехала от него в другой город с детьми. жила там около 15 дней он даже не искал меня. но вскоре я вернулась и жила у тети он об этом не знал. первый звонок и я растаяла сказала что у тети он забрал меня. я жила как в раю 2 месяца. обещания хватила на такой маленький срок. Стал пить опять до утра гулять под поводом работы и ко мне отношение абсолютно поменял. Вчера мне сказал что у меня морда и т.д. всяческие слова которые могут не только оскорбить но и ранить глубоко в сердце. что мне делать? МНЕ ОН СТАЛ ПРОТИВЕН

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ардак!

Очень печально, когда твой самый близкий человек становится чужим и точно - никак не способствует исполнению ваших совместных желаний. Когда жизнь превращается в череду насилия - важно вырваться из этого круга, иначе вы всегда будете жить в надежде, что он изменится. Пройдет время, вам будет 50-60 лет и больше. Большая часть жизни будет потрачена на борьбу с мужем-насильником. Вы об этом мечтали? Это и есть ваша заветная цель в жизни? Если да, что продолжайте с ним общаться, бороться и надеяться. Если нет - делайте то, что будет двигать вас к цели. Помните, что время жизни очень скоротечно.

С уважением, Жанат.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Ардак.

Если хотите попасть в криминальную хронику как очередная жертва пьяного мужа, то

Оставайтесь и терпите.

Если хотите хотя бы иметь возможность для жизни, то

Разводитесь.

Решать Вам.

С уважением, Виктор.

Вам нужна помощь в принятии решения.

И поддержка после принятия решения.

Прежде лучше разобраться что и почему у Вас происходит.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.