Как примирить двух дорогих мне людей?

Маргарита 20.08.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я студентка 3 курса академии.

Уже 2 года я встречаюсь с молодым человеком (Игорь). Ему 25 лет. У него хорошая работа. Меня в нем практически сразу привлекло то, что он: ведет здоровый образ жизни (для меня это важно), он мужчина-добытчик, стремится обеспечить наилучший доход для финансовой стабильности нашей будущей семьи, он любит меня и готов на все ради меня. Через год он позвал меня замуж. Так мы стали планировать наше будущее.

Месяц назад произошел скандал. У меня была задержка (но я знала, что не беременна, к тому же у меня нерегулярный цикл). Я опасалась какое-нибудь воспаление и поэтому собралась к гинекологу. Мама настояла, чтобы я пошла к ней в больницу (она у меня медик) и задала вопрос в лоб: смотреть меня надо как девочку или как женщину? Я призналась, что пару месяцев назад начала половую жизнь.

Позже месячные пришли. Но с этого момента мама возненавидела Игоря. Она думает, что он мной пользуется, унижает, что я все время в позе защиты. НО ЭТО НЕ ТАК! Видеть его она не хочет. Замуж сейчас она мне не разрешает идти из-за учебы. Хотя другая на моем месте вряд ли и спросилась бы…. Мне она тоже не доверяет. Я вечно для нее буду маленьким ребенком. Она постоянно руководит моей жизнью.

Я сделала наверное ошибку, когда сказала Игорю, что мама о нас знает. Мне показалось, что ему нужно это знать. Игорь хочет поговорить с ней. Но я боюсь этого. Боюсь, что она его так и не примет. А для меня очень важно, чтобы они ладили.

Помогите мне, пожалуйста! Что мне делать???Как помирить двух дорогих мне людей????

Здравствуйте, Маргарита!
"Как помирить двух дорогих мне людей????" Они уже успели поссориться?!
"Что мне делать???" Дайте возможность двум Вашим близким сначала поговорить, а себе успокоиться и не впадать в панику о событиях которых еще не было.