Ревность к парню

Лана 20.08.2012

Я встречаюсь с парнем ему 22 уже полтора года после каких то ссор он стал вести себя странна а интуиция и паранойя растер.были моменты когда я видела чей то номер на что получала ответ да телка дала видешь какой я у тебя красавчик ну и еще он сказал что да такой я плохой итд на мои звонки реагирует в компании агресивно НО не всегда может я и правда спарашиваю слишком много.внимание уделяет мы ходим вмести куда-нибудь но не часто и н все мероприятие он стал ходить один говоря то что одни мужики или что я его слишком ревную и устрою ему там концерт короче чаще всего видемся мы дома.были слова что если я и сделаю это то я скажу и уйду от тебя.может уйти пить и только утром ответить на телефон и на все всегда есть отговорки и смотрит еще в глаза когда говорит.а мне от этого еще больней..

Комарова Вера Леонидовна

Лана, Вы девушка молодая, но не уверенная в себе, не ценящая себя. Увы...

И мужчину важно не доставать контролем и сценами! А то, что пишете - "может я и правда спрашиваю слишком много", "я его слишком ревную и устрою ему там концерт" - не добавляет чувствам и отношениям прелести! Рушит их!

Да, судя по всему он попивает - это будет и впредь, не стоит его "перевоспитывать", и в глаза смотрит и говорит правду (его правду!),  а не отговорки! Он будет тусоваться с друзьями и отключать телефон - он вот такой и иным не будет!