Я очень хочу котёнка, а папа не разрешает!

Даша 20.08.2012

Мне 13 Я живу в Виннице, я очень хочу котёнка а папа не хочет !Он меня даже слушать не хочет я и папочка и папуля, я и так и сяк ,а он нивкакую.что мне делать я любому совету буду рада!

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, взрослость доказывается делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему папа бунтует - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и родителям,  что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашим желаниям.