Как справиться со своей ревностью?

Яна 19.08.2012

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет, как мне побороть свою ревность к мужу. Я очень его ревную, могу и без конкретного повода закатить истерику. Он устал уже от этого и наша семья оказалась на грани развода. Нашему сыну 5 лет. Я очень не хочу потерять семью!!! Помогите пожалуйста!!

проблема ревности советом не решается, к сожалению.

причины могут быть различны, соответственно и решения так же

но подумайте так -

всё равно я его когда-нибудь потеряю, уж лучше я буду счастлива с ним теперь