Как помириться с парнем?

Наташа 13.07.2009

Здравствуйте! Вы наверное не сразу поймете меня...вообще все глупо и по-детсяки! Если у вас в детстве была деревня, в которой вы отдыхали, будет проще! Вообщем рассказываю! Этим летом я поехала в деревню! Там нашла себе молодого человека! Так мы с ним из разных городов! Он из Рязани, я из Владимира. мы с ним виделись максимум раз 5! Так каждый день общались по аське! Я почему-то не воспринимала наши отношения всерьез, мне этого очень хотелось, но он показывал своим поведение, что я ему не особо и важна! Он мне открыто говорил что в Рязани гуляет ночами...ходит по разным заведениям! я была уверенна что у него так кучи девушек, парень он видный, ему 24 года! Конечно я была с ним осторожна, не бегала за ним....самой мне 18 лет...большая разница в возрасте...и когда гуляли вместе мы все время были в компании! Я даже не знаю как эо сказать, но все равно я пока не могла с ним отрыто поговорить, ну как обычно бывает, когда только начинаешь встречатся с молодым человеком! вот такие были отношения! перехожу к сути дела: в очередные выходные я поехала в деревню....на эти выходные он не смог приехать...там все гуляли...и я изменила ему, ничего такого..просто поцелуи. я даже не думала что он узнает...да даже если узнает думала ничего не будет, считала, что ему все равно на меня! И я приезжаю во Владимир, а в аське сообщение от него: "ты плохая!"....говорить он со мной не хочет...отвечал на все вопросы - да, нет! я у него спросила:"и что, ты хочешь так все закончить и больше не общаться?" на что он ответил: "ДА".....и вот только тогда я поняла как же мне нравится этот человек! я понимаю что это деревня, что там куча таких, но сердцу не прикажешь... Еще одна проблема! я слишком гордый человек, что бы я первая подошла к парню? это не по мне! не люблю унижения...может вы и будите писать, что в эом нет ничего унизительного, но нет! не подойду! может просто боюсь отказа, не знаю...Помогите пожалуйста! буду рада любому ответу! Хочется просто совета!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Решите, что для Вас лучше: 1. первой вступить в разговор - и при этом решить и обговорить все возникнувшие проблемы; 2. либо продолжать вести себя как ребёнок, разрушив отношения и жалеть об этом - однако не сохранив при этом для себя ничего кроме придуманного для себя принципа!!! Где такое написано, что девушка не может первой заговорить с мужчиной, извениться, обясниться (или может Вы всегда можете быть только правой; а если не правы - пусть другие это примут и придут к Вам сами первыми!!!если все окружающие Вас будут с такой же позицией, что и у Вас - тогда никто ни с кем не будет разговаривать!) Разве признать свою неправоту или объяснить свое мнение - это унижение - такое поведение присуще обидевшемуся ребёнку? Либо наоборот - способ показать свою зрелость и ответственность за свои действия!!! Вам стоит объяснить ему, что своим поведение он не давал Вам ощущение, что Вы можете быть вместе и что интересны ему. Вы способны пожертвовать своими наигранными принципами ради личной жизни и любви? - что для Вас дороже? может стоит попробовать вести себя как взрослая и зрелая личность, способная справляться со своими проблема, а не убегающая от них!?!!