Кризис в отношениях

Екатерина 15.08.2012

Добрый вечер, у меня следующая ситуация:

Встречаюсь год с молодым человеком (мне 22,ему 24 года), первые пол года была все идеально, мы работали, гуляли, ездили отдыхать, он был очень внимательным ко мне, постоянно дарил цветы и подарки, после отдыха все изменилось, мы оба остались без работы, на 1,5 месяцев, потом снова устроились, но ссоры происходили с каждым разом более яркие и говорилось много обидных слов, до нового года он мне сделал предложение ( на словах), сейчас ему эта тема не интересна, т.е он ее всячески избегает, когда разговор заходит о детях, он говорит мне, что пока ты красива молода, я не хочу чтобы ты поправилась и становилась безобразной, мне естество это все обидно слышать, и опять остался без работы, у него нет денег, и он постоянно недоволен этим, естественно что я тоже, т. К мужчина должен изловчиться, но найти любую работу, т.к о добытчик в семье. Я стала очень ревнивой, я ревную абсолютно ко всему и всем, и не могу с этим ничего поделать.

Наблюдал за нами со стороны, я понимаю, что у нас разные виды и взгляды на жизнь, он никогда не может поддержать моей беседы с ним, что меня возмущает.

Стоит ли поменять свою тактику поведения или лучше расстаться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

до нового года он мне сделал предложение ( на словах), сейчас ему эта тема не интересна, т.е он ее всячески избегает, когда разговор заходит о детях, он говорит мне, что пока ты красива молода, я не хочу чтобы ты поправилась и становилась безобразной,

когда столкнулся в реальность со сложностями, с проблемами, с ответственностью, ТО сразу и выбрал решение о том, что ЕМУ это просто НЕ надо! что Вам сейчас о озвучивает и прикрывается "заботой" о Вас! т.е. он пока настолько инфантилен и незрел, что пока для него ценность - это лишь внешность (НЕ хочет чтобы ВЫ были безобразны - а что тогда произойдет? Вы перестанете быть собой? или внешность важнее детей???) - это ЕГО ценности! увидьте и примите его ТАКОВЫМ!

у него нет денег, и он постоянно недоволен этим, естественно что я тоже

и это тоже проявление незрелой и инфантильной позиции, быть недеовольным, обвинять окружающих, и при этом самому НЕ предпринимать никаких -либо дейтсвий! только сейчас Вы постепенно узнаете его РЕАЛЬНОГО!

Наблюдал за нами со стороны, я понимаю, что у нас разные виды и взгляды на жизнь, он никогда не может поддержать моей беседы с ним, что меня возмущает.

тогда ЗА ЧТО ВЫ держитесь? ВЫ ЕГО НЕ измените! примите его! и делайте выбор САМИ - готовы ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКОВЫМ? нет - тогда принимайте решение! и ищите ТОГО партнера, который будет разделять Ваши установки и ценности, тогда-то Вы и сможете строить отношения,а  НЕ бороться!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!