Почему я такая застенчивая?

Софья 14.08.2012

Здраствуйте моя проблема меня мучиит с самого детсва,в вообщем я боюсь конкуренции во всем,я как серая тихая мышь всем хочу угодить!а мне так надо ело я хочу чтоб мне было хорошо наконец то,в общем хочу встречаться с парнем а боюсь что мне придется общаться с его девушкой и выяснять какие то отношения на счет него,а друг она мне морду набьет или еще там чего нибудь со мной сделает,я не могу ничего ответить когда меня кто нибудь оскорбит или прост оплохое слово скажет!а мне сейчас уже 21 год,вот я хочу свой бизнес открыть,а боюсь что меня конкуренция уберет!!как мне быть подскажите пожайлуйста,а на вид я капец какая красивая девочка,но мне почему то не хватает той храбрости,мужества,наглости,чтоб мой страх отошел на задний план!помогите

Софья, секрет простой - полюбите себя. Такую, какая вы есть, с плюсами и минусами, дайте себе право на ошибки, взращивайте те навыки, которые слабы и восхищайтесь теми, которые сильны. В интернете много литературы на эту тему. Развивайтесь, растите, получайте новый опыт. Только преодолевая себя в таких ситуациях вы получаете новые ощущения своих возможностей и крепнете. Главное, действуйте. Всего вам доброго!