Девушка хочет расстаться

Антон 14.08.2012

День добрый. мне 23 девушке 26 лет, общались месяц, все было хорошо, на протяжении второго месяца стали постоянные ссоры, конфликты, иной раз драки, и все это из-за того что оба эмоциональны, но я больше ее. Последний раз пару дней назад жестоко поругались и она сказала что больше ничего не хочет со мной.Видимо остыла ко мне, и нет чувств какие были раньше. Что бы сделать такого что она бы успокоилась и захотела снова быть со мной? И еще одна проблема купили путевки до этих событий на отдых, отдохнуть хочется, но боюсь что ссоры и там будут, а они будут. и как быть?

Жду ответа. Заранее благодарен!

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Антон!

Нужно учиться контролировать свои эмоции, Вы же не выплескиваете их постоянно в окружении незнакомых людей, с коллегами на работе. Почему же близкому человеку достается роль громоотвода?

Необязательно, что она остыла к Вам, возможно, просто устала от ссор.

Непонятно, почему и на чем возникают ссоры. Примиритесь с конфликтом внутри себя: что Вас до такой степени возмущает? Останавливайтесь в порыве эмоций, задавайте себе вопросы в этот момент: "Что меня возмутило?" "Что я хочу доказать?" "К чему это приведет?"

В конце концов учитесь принимать чужое мнение. Вы же так не построите ни с кем отношений! Чтобы быть рядом с человеком, нужно уважать его мнение, считаться с принципами и принимать его желания. Это точно.

Обуздывайте свою эмоциональность в общем. Занимайтесь чем-нибудь активным для выброса адреналина (экстремальное вождение, игры, спорт), учитесь слышать другого и ценить чувства близкого Вам человека.