Парень не знает, чего хочет

Виктория 14.08.2012

Здравствуйте, мне 18 лет, моему парню 19. Мы встречаемся 7 месяцев и отношения у нас были безоблачные до этого месяца. Он устроился на работу и у него не хватало времени на меня. Я не устраивала истерик, а спокойно ждала его. В итоге получилось так, что мы не виделись месяц. За это время я говорила ему, что хочу нормальных отношений и предлагала расстаться, но он меня останавливал, говорил, что любит. Как-то он случайно сказал, что время с друзьями у него получается проводить, мне стало обидно, но я промолчала. Вчера я написала ему смс, что нам лучше разойтись, на что он сказал:"Давай увидимся осенью?" Я отказалась, итак месяц не видела, а тут еще до осени ждать... В целом его слова несли такой смысл:"Я не хочу расходиться, но и тебя мучить не хочу. Я сам не понимаю, что хочу, у меня какая-то ерунда в голове. Если ты думаешь, что мне кто-то нужен, то ты не права. Я не знаю что(!) мне нужно. Мне просто напросто нечего тебе предложить сейчас, давай увидимся на выходных, но если у меня не получится, значит расстанемся окончательно".

Я очень люблю его, отношения были яркими и теплыми, что делать и что думать - не знаю. Подскажите, прошу.

Овсяник Людмила Михайловна

Парню надо созреть до серьезных отношений. И сколько это возьмет времени - неизвестно .

Но готовы ли ждать?

Такие отношения более подходят под отпереление влюбленность, которая быстро уходит. Чем отличается любовь от влюбленности см ЗДЕСЬ