Стоит ли быть мне со своим парнем?

Анастасия 13.08.2012

Дело в том что мой парень меня старше на 6 лет. МНе 16 ему 22. Мы пол года вместе. конфликтов раньше не было. а сейчас когда он купил машину он начал кататься после того как меня вечером провожает домой. начал пить. обманывает меня где он и с кем. обещает что не будет ездить пьяным на машине, обманывать не будет. но обещания свои не сдерживает. когда я плачу и мне больно. он тупо уезжает и ему все ровно что со мной и где я. был случай когда на улице шел дождь он сказал поехали увезу тебя домой. я не согласилась. он сел и уехал и оставил меня одну. Стоит ли мне вообще с ним быть. раз он так делает. я все уже со своей стороны сделала чтобы не ругаться. на улицу редко хожу. стала во всем его слушать. а взамен нечего нету.

Анастасия, добрый день! Никто не сможет изменить другого человека, как бы сильно он его не любил..Решение принимать вам. Удачи!