Боязнь чужого мнения,скованность,закомплексованность,неуверенность в своих силах...

Маша 30.06.2010

3драствуйте!уже давно тревожить проблема...я с детства полненькая,но на это мне было все равно до 13лет.в 13лет я была оч полная,меня все в классе обзывали унижали и я не могла им ничего сказать.в это время я начала бояться чужого мнения,плохого взгляда на меня,смеха за моеи спинои.в 14лет я похудела достаточно сильно,но эти страхи еще сильнее увеличились.я боюсь ходить по людным улицам,боюсь взгляда на меня парнеи и ихнии смех,а тем более симпатичных мне...я боюсь одеваться ярко,но я очень хочу !я очень скованна,я не могу быть спокоина,я всегда чего то боюсь!я очень психованная и нервная,всегда в депресиях,я потеряла смысл жизни,а мне только 16лет...я очень хочу любви,быть любимои.я так устала быть одинокои...я даже хотела покончить жизнь самоубийством!прошу вас,помогите,я так жить уже устала...спасибо заранее.

у меня никогда не было парня,я не с кем не целовалась...я вообще боюсь с ними общаться,боюсь,что не понравлюсь...я всегда одинока.я не чувствую любви даше от близких людей...из за одиночества я озлоблена на жизнь...что делать?

С некоторого времени я очень обожаю слушать тяжелую музыку,а особенно эмо-кор...сеичас занялась цветоводством и это меня успокаивает...пишу стихи о любви,природе и очень хочу,чтобы меня увидел внутри,а не снаружи...

Также я с детства не могу постоять за себя...не могу ответить обидчику.я не люблю ссоры и т.д.я ко всем отношусь нормально,хоть враг он или нет.почему?

Еще я давно страдаю книгоманиеи.я готова заити в книжныи магазин и купить там все...главное я их покупаю и половину не читаю...у меня они уже не помещаются на полки.родители ругаются.что делать