Имею ли я право жить?

марина 12.08.2012

Стала замечать что люди которые находятся со мной рядом начинают болеть и умирать я сделала вывод что я носитель какого то страшного заболевания врачи ничего сказать не могут я замкнулась в себе боюсь даже смотреть в сторону людей подскажите как мне дальше жить или я не имею права жить родные не понимают говорят что я всё придумала а я уверенна на 100 процентчто это так и есть подскажите что делать или куда обратиться не могу больше так жить это не жизнь всё чаще приходят мысли о суициде

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Марина!
С Вашими выводами о носительстве "какого-то страшного заболевания" и нежеланием жить, Вам желательно проконсультироваться у психиатра очно.
Так как в случае суицидальных мыслей показано медикаментозное лечение.
Сообщите также об этих мыслях родным, для того, чтобы Вас не оставляли наедине с Вашим состоянием.
Или же дайте им прочитать этот ответ на Ваше письмо.
Обязательно обратитесь за помощью к специалисту!