Не знаю, как поступить в этой ситуации

Наталья 09.08.2012

Здравствуйте.

Я встречаюсь с парнем 4 месяца. Неделю назад он предложил переехать к нему. Я согласилась. Один раз он случайно оставил мобильный дома. Я не смогла сдержаться и полезла в смс сообщения и нашла в входящих старые смс от его бывшей девушки ( с которой он встречался 6 лет ). Я была в шоке потому что он говорил что хранит только те смс которые я ему написала. Незнаю как на это реагировать...

Подскажите пожалуйста что мне делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! НЕ НАДО НИКАК РЕАГИРОВАТЬ - зачем вообще полезли в его телефон? в чем причина? недоверие? кому - ему не доверяете или себе?у него ДО ВАС были отношения - это ЕГО прошлое и если ОН вышел из тех отношений, ТО значит это был его выбор! для чего ему смс-ки - знает только ОН сам - НЕ факт, что это какие-то чувства ещё остались - ведь и прошлое нужно принять - НО только ему самому, и ему нужно и осознать, что это уже в прошлом, НО ЭТО и остается ЕГО прошлым -а  Вы в настоящем! оствьте эти отношения ему - только он сам может их эмоционально завершить (а если Вы будете напиминать, то вряд ли он сможет их завершить!), живите в ВАШЕМ совместном НАСТОЯЩЕМ- стройте свои отношения, цените ТО, что есть между ВАМИ двумя!