Я немного боюсь

Саша 09.08.2012

Мне 20 лет,девушке 15 и мы оба хотим секса!но она девственница!я немного боюсь!посоветуйте,что делать

Здравствуйте, Саша!

Думаю, что прежде чем, что-то делать, надо подумать о готовности отвечать за свои поступки и действия, а также их последствия. Если вы готовы нести юридическую и моральную ответственность за свои действия, то боязни  быть не должно, а если она есть, то, подумайте, готовы ли вы обстоятельно проанализировать ситуацию, заранее спрогнозировать последующие события и  с готовностью принять последствия своего выбора, как неизбежные свершившиеся факты.  А делать что-то или нет, - решать только вам!

Удачи!