Я немного странная

Есения 31.03.2016

Я иногда срываюсь с цепи особенно когда дома одна. Хожу по комнате в зад в перёд или вовсе сажусь и качаюсь туда сюда.По ночам слышу крики и голоса.Не долго общаясь с человеком знаю какой он на самом деле.Не знаю что сом ной но мне страшно.

Добрый день, Есения.

Есения

Не знаю что сом ной но мне страшно.

- страх - это защитный механизм нашей психики, который говорит, что "что-то не в порядке".
Так же, как у машин на передней панели есть красная лампочка "двигатель" - когда она загорается - это машина сообщает водителю: "что-то не в порядке с двигателем", - водитель понимает, что нужна диагностика - и везет машину в автосервис.
То же самое нужно сделать вам - прийти на диагностику к врачу-психиатру, чтобы исключить серьёзные заболевания. Такую диагностику невозможно провести заочно по одному маленькому сообщению - нужно знать, сколько вам лет, как прошло ваше дество, как вы сейчас живете, как спите, были ли когда-либо травмы головы, серьёзные болезни, операции и т.д.
Лучше сразу обратиться к врачу-психиатру, потому что если это серьёзное заболевание - то лучше не терять время и начать лечение, если серьёзных заболеваний нет - тогда можно начать занятия с психологом

С наилучшими к вам пожеланиями,

Чернышева Ульяна. Консультации психолога в скайпе и в городе Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Есения! Чобы понять что с вами происходит и отчего все это надо знать вас поближе. Если вы хотите понять что с этим делать, то надо отметить  так было с вами всегда, или быть может стало после каких-то событийю Бывает так, что у людей происходят необычные включения, они могут быть эзотерического характера, когда человек дозреел так сказать до этой темы, станет чувствителен к энергиям и т.д,станет чувствовать других людей быть может. Или это модет быть вариант какого-то психического расстройсва. бывает так. что человек как бы проживает не свою жизнь и ведет себя странно  это кармический вариант, почему это его зацепило  надо идти в прошлое и работать с этим. Быть может это проблема по роду и у вас также кто-то был в семье какой-то странный до вас. Быыть может вам некомфортно с людьми и часто уходите в себя, вариант интроверта. Вам самой с собой легче и приянтнее ну и много чего еще. Все это опять же удет ясно только при работе Пока попробуйте найти где-то себя в том, что я вам описала. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по самым необычным явлениям. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва