Что мне делать?
Я встречалась с парнем 8 месяцев, он мне предложил встречаться сразу после зимней смены в тимуровце, мы живому разных городах. мы оба ждали встречи, и вот, наконец мы встретились спустя 8 месяцев в тимуровце на 3ей смене, 17 июля, мы были первой парой в отряде.
В первую ночь мы вместе смотрели фильм на планшетнике. Все было хорошо . Все вожатые и дети удивлялись, что мы ходили все время за ручку, все время вместе.
Но я подумала потом, что вдруг ему станет скучно со мной, и решила внести разнообразия. Ему на телефон все время писала какае-то Кира, я решила оттолкнуться от этого. Я стала забирать у него телефон, чтоб смотреть их переписку. Я уже успокоилась, но тут он начинал о ней говорить и показывать телефон свой. Я ему написала,:"все пока". мы потом ходили в лагере 10 дней игнора. Я первый раз задала мальчику вопрос такой: не хотел бы ты начат все сначала?
Он сказал, что подумает.
Я ему сразу сказала: скажи нет сейчас и все.
Он сказал, что я не буду говорить нет и, что ответит мне завтра вечером.
К нему вожатая потом подошла и сказала, почему ты ей не ответил нет.
Он сказал: потому что она мне нужна.
Наступил вечер следующего дня, мы пошли разговаривать, и он ответил нет.
Наступил последний день перед отъездом. он пригласил меня на медляк, когда мы танцевали у меня слезы градом потекли, ведь я целых 10 дней видела его., но не чувствовали его запах, прикосновения.
Я разрыдалась, но когда медляк кончился , я остановилась и сдела вид, что не плакала.
Мы пришли в корпус. Там все друг другу желали спокойной ночи и обнимались. Я со всеми обнялась и вижу на меня идет он, он меня обнял и сказал ну все пока.
Потом я только развернулась, как вожатые меня повели в гладильную, а он просто сам туда пошел. Мы разговаривали, говорили как скучать по друг другу будем, обнялись, поцеловались.
Я думала, что все снова хорошо.
Я пишу ему потом: это теперь значит да, а не нет?
Он ответил: мой ответ как и был так и остается нет.
Я проводила его, когда он уезжал и передала записку, в которой написано как я скучать буду.
Я не пишу ему три дня и он не пишет.
Я хочу чтоб мы были вместе, что мне делать?
Ждать пока он напишет или первой написать?