Не могу разобраться в себе

юля 08.08.2012

Мне 25 лет, мужу 32. Вместе уже 7 лет из них 1,5 года женаты и до свадьбы 2 года гражданский брак. Я люблю своего мужа и он тоже меня очень любит. У нас пока нет детей но мы очень хотим. Сейчас я прохожу лечение и надеюсь что все получится. Моя проблема это мужчина. Очень тяжело что я не могу ни скем поделится потому-что мне стыдно говорить об этом. С чего все началось: мы встречаемся по работе иногда. Раньше я не обращала на него никакого внимания, только деловые отношения. Веселый, интересный, привлекающий к себе внимание, я бы так описала его, не красавец. Потом я стала замечать что мне нравятся его знаки внимания ко мне. Я не могу понять что со мной не так, ведь у меня есть муж и я люблю его, почему меня привлекает другой. Он просто позвонил один раз всего навсего и спросил замужем я или нет, и предложил попить кофе или чай, я ему отказала, на что он ответил: я все понял, мне было приятно с тобой говорить и я ответила что мне тоже было приятно с ним говорить.. И все больше ничего не было и не будет я надеюсь, после этого я его еще не видела. Но меня так почему то привлекли его слова, голос, так мучительно все.Он страше на 14 лет, у него семья, двое детей. Что я себе надумала я не знаю но он сказал что просто хочет общения, вообщем я не знаю что со мной, я все время думаю о нем, и мне очень стыдно перед мужем. Я не знаю как мне перестать думать о нем, я не хочу лезть в чужую семью и ломать свою семью. Даже не знаю что делать и как себя вести когда я его уижу после всего. Я взрослый человек и понимаю что просто дружбы у нас не может быть. Что мне делать, подскажите пожалуйста.

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте! Как я вижу ситуацию: посторонний мужчина появился в момент кризиса в Вашей собственной семье. Вы что-то в нем уловили такое, чего не находите в муже. Поэтому и появился соблазн. Стыдиться своих чувств не нужно, нужно выяснять их причину вместе со специалистом-психологом. Я желаю Вам мудрости.