Парень уезжает на месяц. У меня слёзы и истерика

лиана 29.06.2010

Встречаюсь с парнем 11 -ый год очень сильно его люблю но каждое лето он уезжает в москву ((((в этот раз уезжает на месяц(((у меня слёзы и истерика!!!как пережить(((как успокоить себя помогите((((я понимаю что это не на долго все го лишь 28 дней(((((но не могу себя успокоить и не плакать((((((((((((((

Очень интересно узнать сколько вам лет- это влияет на рекомендации.Встречаетесь с парнем 11 лет?С первого класса?У вас сильная привязанность!Просто начинайте думать о встрече, о телефонных разговорах, попросите любимого привезти вам подарок и мечтайте о том, какой же подарок он вам привезет!)))Настоящая любовь практикует доверие-доверяйте ему.Возможно, у вас есть какие-то негативные ассоциации с долгими и недолгими расставаниями ,и вы переносите весь негатив на это расставание?В любом случае желательно занять себя на это время тем делом, о котором очень мечтали- может вы хотели прочитать интересную книгу В.Сатир- "как строить себя и свою семью?"