Жизнь ей не интересна

Светлана 07.08.2012

Моей крестнице 21 год.пол года назад произошел психологический срыв. Лечилась в псих.больнице г. Волгограда. После выхода из зомбированного состояния ничего не хочет. Жизнь ей не интересна. Рожденный ребенок у старшей сестры вызывает у нее злость. Убедительно прошу помогите или хотя бы подскажите как вести себя с ней. Заставлять ее что-то делать или наоборот дать ей возможность вылежаться , потакать во всем?

Здравствуйте,Светлана.К сожалению,мало информации.С ней надо больше разговаривть на теплые,задушевные темы.Показывать свое внимание.И медленно,постепенно включать ее во внешнюю жизнь.Говорите о позитивом.Находите общие интересы,так,чтобы она забывалась,увлекаясь чем-то.Старайтесь ей преподносить мир протвоположный содержанию ее стресса.Настраивайте,в будущем, на работу с психологом.